キティーズテラス 西船橋店 電話番号:050-5212-7585 営業時間:12:00~翌4:00

西船橋オナクラ | 素人美少女達のにゃんにゃん手コキ風俗『キティーズテラス 西船橋店』 | Schedules

050-5212-7585
ご新規様

スケジュール

タイプ検索
バストサイズ
年齢
キーワード
オプション検索

早番

  • えんな
    12:00~16:00
    えんな(20代) T:169 B:91(F) W:57 H:88 スレンダーFカップ美女
    • 綺麗
    • 完全業界未経験
    えんな(20代) T:169 B:91(F) W:57 H:88
  • ゆず
    12:00~18:00
    ゆず(20代) T:154 B:96(G) W:56 H:86 現役学生さんが清楚でエッチ!
    • 優しい
    • 素人
    ゆず(20代) T:154 B:96(G) W:56 H:86
  • ほのか
    12:00~18:00
    ほのか(20代) T:163 B:84(C) W:56 H:85 責めるのが大好き!
    • 綺麗
    • ツンデレ
    ほのか(20代) T:163 B:84(C) W:56 H:85
  • いく
    16:00~20:00
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83 超絶小悪魔系!!
    • 甘えん坊
    • 優しい
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83

遅番

  • いく
    16:00~20:00
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83 超絶小悪魔系!!
    • 甘えん坊
    • 優しい
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83
  • あやな
    19:00~28:00
    あやな(10代) T:156 B:90(G) W:57 H:87 完全業界未経験Gカップ美少女
    • 可愛い
    • 優しい
    あやな(10代) T:156 B:90(G) W:57 H:87
  • かんな
    19:00~28:00
    かんな(20代) T:154 B:84(D) W:57 H:82 完全未経験清楚系美少女★
    • 可愛い
    • 綺麗
    かんな(20代) T:154 B:84(D) W:57 H:82
  • まり
    20:00~28:00
    まり(20代) T:165 B:82(C) W:57 H:80
    • 綺麗
    • S嬢
    まり(20代) T:165 B:82(C) W:57 H:80
  • みみ
    21:00~28:00
    みみ(20代) T:154 B:87(D) W:58 H:85
    • 素人
    • 完全業界未経験
    みみ(20代) T:154 B:87(D) W:58 H:85
  • るみ
    23:00~28:00
    るみ(20代) T:163 B:92(G) W:57 H:85 飾る言葉はありません。ホンモノです。
    • 綺麗
    • S嬢
    るみ(20代) T:163 B:92(G) W:57 H:85
050-5212-7585 ページトップへ