キティーズテラス 西船橋店 電話番号:050-5212-7585 営業時間:12:00~翌4:00

西船橋オナクラ | 素人美少女達のにゃんにゃん手コキ風俗『キティーズテラス 西船橋店』 | Schedules

050-5212-7585
ご新規様

スケジュール

タイプ検索
バストサイズ
年齢
キーワード
オプション検索

早番

  • みな
    12:00~17:00
    みな(20代) T:158 B:83(C) W:57 H:85 清楚系☆ド素人
    • 素人
    • 完全業界未経験
    みな(20代) T:158 B:83(C) W:57 H:85
  • ほのか
    12:00~18:00
    ほのか(20代) T:163 B:84(C) W:56 H:85 責めるのが大好き!
    • 綺麗
    • ツンデレ
    ほのか(20代) T:163 B:84(C) W:56 H:85
  • ひびき
    12:00~18:00
    ひびき(20代) T:148 B:85(D) W:57 H:86 淫乱どM娘
    • 可愛い
    • M嬢
    ひびき(20代) T:148 B:85(D) W:57 H:86
  • りず
    12:00~26:00
    りず(10代) T:160 B:84(D) W:57 H:85 ビジュアル最高の超美少女!
    • 可愛い
    • 優しい
    • ランクイン
    りず(10代) T:160 B:84(D) W:57 H:85
  • みこ
    13:00~22:00
    みこ(20代) T:167 B:88(E) W:57 H:78
    • 綺麗
    • S嬢
    みこ(20代) T:167 B:88(E) W:57 H:78
  • さよ
    14:00~21:00
    さよ(10代) T:156 B:85(E) W:57 H:88
    • ツンデレ
    • 完全業界未経験
    さよ(10代) T:156 B:85(E) W:57 H:88
  • いく
    16:00~20:00
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83 超絶小悪魔系!!
    • 甘えん坊
    • 優しい
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83
  • いちか
    16:00~23:00
    いちか(20代) T:164 B:86(F) W:56 H:83
    • 綺麗
    • 優しい
    いちか(20代) T:164 B:86(F) W:56 H:83
  • もあ
    16:00~24:00
    もあ(20代) T:152 B:89(F) W:58 H:87 美巨乳!柔らかFカップ
    • 可愛い
    • 優しい
    もあ(20代) T:152 B:89(F) W:58 H:87

遅番

  • りず
    12:00~26:00
    りず(10代) T:160 B:84(D) W:57 H:85 ビジュアル最高の超美少女!
    • 可愛い
    • 優しい
    • ランクイン
    りず(10代) T:160 B:84(D) W:57 H:85
  • みこ
    13:00~22:00
    みこ(20代) T:167 B:88(E) W:57 H:78
    • 綺麗
    • S嬢
    みこ(20代) T:167 B:88(E) W:57 H:78
  • さよ
    14:00~21:00
    さよ(10代) T:156 B:85(E) W:57 H:88
    • ツンデレ
    • 完全業界未経験
    さよ(10代) T:156 B:85(E) W:57 H:88
  • いく
    16:00~20:00
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83 超絶小悪魔系!!
    • 甘えん坊
    • 優しい
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83
  • いちか
    16:00~23:00
    いちか(20代) T:164 B:86(F) W:56 H:83
    • 綺麗
    • 優しい
    いちか(20代) T:164 B:86(F) W:56 H:83
  • もあ
    16:00~24:00
    もあ(20代) T:152 B:89(F) W:58 H:87 美巨乳!柔らかFカップ
    • 可愛い
    • 優しい
    もあ(20代) T:152 B:89(F) W:58 H:87
  • えな
    19:00~26:00
    えな(10代) T:162 B:80(B) W:56 H:83 男性未経験上京処女
    • 素人
    • 完全業界未経験
    えな(10代) T:162 B:80(B) W:56 H:83
  • あさひ
    20:00~28:00
    あさひ(20代) T:147 B:81(B) W:56 H:83 未経験だが好奇心旺盛
    • 素人
    • 完全業界未経験
    • ランクイン
    あさひ(20代) T:147 B:81(B) W:56 H:83
  • かりな
    20:00~28:00
    かりな(20代) T:152 B:83(D) W:57 H:82 ロリちょいギャルS系
    • 可愛い
    • S嬢
    かりな(20代) T:152 B:83(D) W:57 H:82
  • つきひ
    22:00~28:00
    つきひ(20代) T:152 B:88(E) W:57 H:84 超細身Eカップ美女♡
    • M嬢
    • 完全業界未経験
    つきひ(20代) T:152 B:88(E) W:57 H:84
  • きき
    23:00~28:00
    きき(10代) T:156 B:86(C) W:57 H:81
    • 素人
    • 完全業界未経験
    きき(10代) T:156 B:86(C) W:57 H:81
050-5212-7585 ページトップへ