キティーズテラス 西船橋店 電話番号:050-5212-7585 営業時間:12:00~翌4:00

西船橋オナクラ | 素人美少女達のにゃんにゃん手コキ風俗『キティーズテラス 西船橋店』 | Schedules

050-5212-7585
王道と極上のイベントコース
ご新規様

スケジュール

タイプ検索
バストサイズ
年齢
キーワード
オプション検索

早番

  • みな
    12:00~17:00
    みな(20代) T:158 B:83(C) W:57 H:85 清楚系☆ド素人
    • 素人
    • 完全業界未経験
    みな(20代) T:158 B:83(C) W:57 H:85
  • るみ
    12:00~17:00
    るみ(20代) T:163 B:92(G) W:57 H:85 飾る言葉はありません。ホンモノです。
    • 綺麗
    • S嬢
    るみ(20代) T:163 B:92(G) W:57 H:85
  • きき
    12:00~17:00
    きき(10代) T:156 B:86(C) W:57 H:81
    • 素人
    • 完全業界未経験
    きき(10代) T:156 B:86(C) W:57 H:81
  • ひびき
    12:00~18:00
    ひびき(20代) T:148 B:85(D) W:57 H:86 淫乱どM娘
    • 可愛い
    • M嬢
    ひびき(20代) T:148 B:85(D) W:57 H:86
  • つきひ
    12:00~18:00
    つきひ(20代) T:152 B:88(E) W:57 H:84 超細身Eカップ美女♡
    • M嬢
    • 完全業界未経験
    つきひ(20代) T:152 B:88(E) W:57 H:84
  • みお
    13:00~17:00
    みお(20代) T:156 B:88(F) W:57 H:89
    • 可愛い
    • 優しい
    みお(20代) T:156 B:88(F) W:57 H:89
  • めい
    13:00~17:00
    めい(10代) T:162 B:84(C) W:58 H:83 愛嬌抜群の素人エンジェル
    • 綺麗
    • 素人
    めい(10代) T:162 B:84(C) W:58 H:83
  • さくら
    13:00~18:30
    さくら(10代) T:149 B:80(C) W:55 H:81 萌え萌えキュンキュンなスマイル
    • 可愛い
    • 甘えん坊
    さくら(10代) T:149 B:80(C) W:55 H:81
  • えな
    15:00~20:30
    えな(10代) T:162 B:80(B) W:56 H:83 男性未経験上京処女
    • 素人
    • 完全業界未経験
    えな(10代) T:162 B:80(B) W:56 H:83
  • いく
    16:00~20:00
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83 超絶小悪魔系!!
    • 甘えん坊
    • 優しい
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83

遅番

  • さくら
    13:00~18:30
    さくら(10代) T:149 B:80(C) W:55 H:81 萌え萌えキュンキュンなスマイル
    • 可愛い
    • 甘えん坊
    さくら(10代) T:149 B:80(C) W:55 H:81
  • えな
    15:00~20:30
    えな(10代) T:162 B:80(B) W:56 H:83 男性未経験上京処女
    • 素人
    • 完全業界未経験
    えな(10代) T:162 B:80(B) W:56 H:83
  • いく
    16:00~20:00
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83 超絶小悪魔系!!
    • 甘えん坊
    • 優しい
    いく(20代) T:155 B:82(C) W:58 H:83
  • める
    18:30~27:00
    める(20代) T:163 B:89(E) W:59 H:88 清楚系大学生★
    • 優しい
    • 完全業界未経験
    める(20代) T:163 B:89(E) W:59 H:88
  • あんな
    18:30~27:00
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86 完全業界未経験!!
    • 綺麗
    • 完全業界未経験
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86
  • かんな
    19:00~28:00
    かんな(20代) T:154 B:84(D) W:57 H:82 完全未経験清楚系美少女★
    • 可愛い
    • 綺麗
    かんな(20代) T:154 B:84(D) W:57 H:82
  • まり
    20:00~23:30
    まり(20代) T:165 B:82(C) W:57 H:80
    • 綺麗
    • S嬢
    まり(20代) T:165 B:82(C) W:57 H:80
050-5212-7585 ページトップへ