キティーズテラス 西船橋店 電話番号:050-5212-7585 営業時間:12:00~翌4:00

西船橋オナクラ | 素人美少女達のにゃんにゃん手コキ風俗『キティーズテラス 西船橋店』 | Schedules

050-5212-7585
王道と極上のイベントコース
ご新規様

スケジュール

タイプ検索
バストサイズ
年齢
キーワード
オプション検索

早番

  • いつき
    12:00~17:00
    いつき(20代) T:154 B:84(D) W:57 H:85
    • 優しい
    • 素人
    いつき(20代) T:154 B:84(D) W:57 H:85
  • みな
    12:00~17:00
    みな(20代) T:158 B:83(C) W:57 H:85 清楚系☆ド素人
    • 素人
    • 完全業界未経験
    みな(20代) T:158 B:83(C) W:57 H:85
  • るみ
    12:00~17:00
    るみ(20代) T:163 B:92(G) W:57 H:85 飾る言葉はありません。ホンモノです。
    • 綺麗
    • S嬢
    るみ(20代) T:163 B:92(G) W:57 H:85
  • きき
    12:00~17:00
    きき(10代) T:156 B:86(C) W:57 H:81
    • 素人
    • 完全業界未経験
    きき(10代) T:156 B:86(C) W:57 H:81
  • みこ
    13:00~22:00
    みこ(20代) T:167 B:88(E) W:57 H:78
    • 綺麗
    • S嬢
    みこ(20代) T:167 B:88(E) W:57 H:78
  • りな
    15:00~21:00
    りな(20代) T:163 B:83(C) W:57 H:84 プレミア出勤
    • 綺麗
    • S嬢
    りな(20代) T:163 B:83(C) W:57 H:84
  • もあ
    16:00~24:00
    もあ(20代) T:152 B:89(F) W:58 H:87 美巨乳!柔らかFカップ
    • 可愛い
    • 優しい
    もあ(20代) T:152 B:89(F) W:58 H:87

遅番

  • みこ
    13:00~22:00
    みこ(20代) T:167 B:88(E) W:57 H:78
    • 綺麗
    • S嬢
    みこ(20代) T:167 B:88(E) W:57 H:78
  • りな
    15:00~21:00
    りな(20代) T:163 B:83(C) W:57 H:84 プレミア出勤
    • 綺麗
    • S嬢
    りな(20代) T:163 B:83(C) W:57 H:84
  • もあ
    16:00~24:00
    もあ(20代) T:152 B:89(F) W:58 H:87 美巨乳!柔らかFカップ
    • 可愛い
    • 優しい
    もあ(20代) T:152 B:89(F) W:58 H:87
  • りず
    18:00~23:30
    りず(10代) T:160 B:84(D) W:57 H:85 ビジュアル最高の超美少女!
    • 可愛い
    • 優しい
    りず(10代) T:160 B:84(D) W:57 H:85
  • あんず
    18:00~26:00
    あんず(20代) T:152 B:93(G) W:59 H:88
    • 可愛い
    • 優しい
    あんず(20代) T:152 B:93(G) W:59 H:88
  • うた
    18:30~23:00
    うた(10代) T:152 B:85(E) W:57 H:85 小柄なM少女
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    • NEW
    うた(10代) T:152 B:85(E) W:57 H:85
  • あやな
    19:00~28:00
    あやな(10代) T:156 B:90(G) W:57 H:87 完全業界未経験Gカップ美少女
    • 可愛い
    • 優しい
    あやな(10代) T:156 B:90(G) W:57 H:87
  • りほ
    19:00~28:00
    りほ(20代) T:157 B:80(B) W:55 H:81 お目目ぱっちりの色白美人さん
    • 可愛い
    • 素人
    りほ(20代) T:157 B:80(B) W:55 H:81
  • まり
    20:00~23:30
    まり(20代) T:165 B:82(C) W:57 H:80
    • 綺麗
    • S嬢
    まり(20代) T:165 B:82(C) W:57 H:80
  • ひなの
    21:00~28:00
    ひなの(10代) T:155 B:83(C) W:57 H:81
    • 可愛い
    • 甘えん坊
    ひなの(10代) T:155 B:83(C) W:57 H:81
  • さとみ
    22:00~28:00
    さとみ(10代) T:161 B:84(C) W:57 H:83
    さとみ(10代) T:161 B:84(C) W:57 H:83
050-5212-7585 ページトップへ