キティーズテラス 西船橋店 電話番号:050-5212-7585 営業時間:12:00~翌4:00

西船橋オナクラ | 素人美少女達のにゃんにゃん手コキ風俗『キティーズテラス 西船橋店』 | Schedules

050-5212-7585
王道と極上のイベントコース
ご新規様
コスプレ無料

スケジュール

タイプ検索
バストサイズ
年齢
キーワード
オプション検索

早番

  • いつき
    12:00~17:00
    いつき(20代) T:154 B:84(D) W:57 H:85
    • 優しい
    • 素人
    いつき(20代) T:154 B:84(D) W:57 H:85
  • みな
    12:00~17:00
    みな(20代) T:158 B:83(C) W:57 H:85 清楚系☆ド素人
    • 素人
    • 完全業界未経験
    みな(20代) T:158 B:83(C) W:57 H:85
  • いちか
    12:00~18:00
    いちか(20代) T:164 B:86(F) W:56 H:83
    • 綺麗
    • 優しい
    いちか(20代) T:164 B:86(F) W:56 H:83
  • みお
    13:00~17:00
    みお(20代) T:156 B:88(F) W:57 H:89
    • 可愛い
    • 優しい
    みお(20代) T:156 B:88(F) W:57 H:89
  • りな
    15:00~21:00
    りな(20代) T:163 B:83(C) W:57 H:84 プレミア出勤
    • 綺麗
    • S嬢
    りな(20代) T:163 B:83(C) W:57 H:84
  • えり
    17:00~26:00
    えり(20代) T:160 B:80(B) W:56 H:82 スレンダーボディに群を抜く愛嬌!
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    えり(20代) T:160 B:80(B) W:56 H:82

遅番

  • りな
    15:00~21:00
    りな(20代) T:163 B:83(C) W:57 H:84 プレミア出勤
    • 綺麗
    • S嬢
    りな(20代) T:163 B:83(C) W:57 H:84
  • えり
    17:00~26:00
    えり(20代) T:160 B:80(B) W:56 H:82 スレンダーボディに群を抜く愛嬌!
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    えり(20代) T:160 B:80(B) W:56 H:82
  • あんな
    18:30~27:00
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86 完全業界未経験!!
    • 綺麗
    • 完全業界未経験
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86
  • あやな
    19:00~28:00
    あやな(10代) T:156 B:90(G) W:57 H:87 完全業界未経験Gカップ美少女
    • 可愛い
    • 優しい
    あやな(10代) T:156 B:90(G) W:57 H:87
  • まりん
    20:00~26:00
    まりん(20代) T:155 B:85(D) W:57 H:86
    • 甘えん坊
    • 完全業界未経験
    まりん(20代) T:155 B:85(D) W:57 H:86
  • あんず
    21:00~28:00
    あんず(20代) T:152 B:93(G) W:59 H:88
    • 可愛い
    • 優しい
    • NEW
    あんず(20代) T:152 B:93(G) W:59 H:88
  • ひな
    21:00~28:00
    ひな(10代) T:155 B:83(C) W:57 H:81
    • 可愛い
    • 甘えん坊
    ひな(10代) T:155 B:83(C) W:57 H:81
  • とわ
    23:00~28:00
    とわ(20代) T:160 B:90(E) W:58 H:87 おっとり清楚系巨乳
    • 優しい
    • 完全業界未経験
    とわ(20代) T:160 B:90(E) W:58 H:87
050-5212-7585 ページトップへ