キティーズテラス 西船橋店 電話番号:050-5212-7585 営業時間:12:00~翌4:00

西船橋オナクラ | 素人美少女達のにゃんにゃん手コキ風俗『キティーズテラス 西船橋店』 | Schedules

050-5212-7585
王道と極上のイベントコース
ご新規様
コスプレ無料

スケジュール

タイプ検索
バストサイズ
年齢
キーワード
オプション検索

早番

  • きき
    12:00~17:00
    きき(10代) T:156 B:86(C) W:57 H:81
    • 素人
    • 完全業界未経験
    きき(10代) T:156 B:86(C) W:57 H:81
  • ほのみ
    12:00~18:00
    ほのみ(10代) T:156 B:83(D) W:57 H:83 ちょっぴり天然系?な18歳
    • 可愛い
    • 素人
    ほのみ(10代) T:156 B:83(D) W:57 H:83
  • えんな
    12:00~18:00
    えんな(20代) T:169 B:91(F) W:57 H:88 スレンダーFカップ美女
    • 綺麗
    • 完全業界未経験
    えんな(20代) T:169 B:91(F) W:57 H:88
  • いちか
    12:00~18:00
    いちか(20代) T:164 B:86(F) W:56 H:83
    • 綺麗
    • 優しい
    いちか(20代) T:164 B:86(F) W:56 H:83
  • つきひ
    12:00~18:00
    つきひ(20代) T:152 B:88(E) W:57 H:84 超細身Eカップ美女♡
    • M嬢
    • 完全業界未経験
    つきひ(20代) T:152 B:88(E) W:57 H:84
  • えま
    15:00~23:30
    えま(20代) T:168 B:83(B) W:56 H:84 超SSS級の女神様!
    • 綺麗
    • 素人
    えま(20代) T:168 B:83(B) W:56 H:84

遅番

  • えま
    15:00~23:30
    えま(20代) T:168 B:83(B) W:56 H:84 超SSS級の女神様!
    • 綺麗
    • 素人
    えま(20代) T:168 B:83(B) W:56 H:84
  • にな
    18:00~23:00
    にな(10代) T:153 B:83(D) W:56 H:84
    • 可愛い
    • 素人
    にな(10代) T:153 B:83(D) W:56 H:84
  • あてな
    18:30~21:30
    あてな(20代) T:160 B:85(D) W:56 H:86
    • 可愛い
    • 綺麗
    あてな(20代) T:160 B:85(D) W:56 H:86
  • あんな
    18:30~27:00
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86 完全業界未経験!!
    • 綺麗
    • 完全業界未経験
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86
  • あんず
    19:00~26:00
    あんず(20代) T:152 B:93(G) W:59 H:88
    • 可愛い
    • 優しい
    あんず(20代) T:152 B:93(G) W:59 H:88
  • なな
    19:00~28:00
    なな(20代) T:160 B:83(C) W:58 H:86 お手伝い大好きな天使
    • 優しい
    • S嬢
    なな(20代) T:160 B:83(C) W:58 H:86
  • ゆい
    19:00~28:00
    ゆい(20代) T:160 B:89(E) W:57 H:84 『色白もち肌スレンダーEカップ☆』
    • 綺麗
    • 甘えん坊
    ゆい(20代) T:160 B:89(E) W:57 H:84
  • まり
    20:00~23:30
    まり(20代) T:165 B:82(C) W:57 H:80
    • 綺麗
    • S嬢
    まり(20代) T:165 B:82(C) W:57 H:80
  • かりな
    20:00~28:00
    かりな(20代) T:152 B:83(D) W:57 H:82 ロリちょいギャルS系
    • 可愛い
    • S嬢
    かりな(20代) T:152 B:83(D) W:57 H:82
  • ひな
    21:00~28:00
    ひな(10代) T:155 B:83(C) W:57 H:81
    • 可愛い
    • 甘えん坊
    ひな(10代) T:155 B:83(C) W:57 H:81
050-5212-7585 ページトップへ